+7 (812) 718-6573,  +7 (921) 964-2101
Логин:
Пароль:
вход | регистрация | мои заказы

Swiss Transfer Ticket

Подробнее об услуге

Swiss Transfer Ticket - один из видов проездных "Швейцарской системы путешествий".  Это очень удобная и льготная система проезда для иностранцев, благодаря которой можно очень быстро и легко попасть из пункта «А» в пункт «Б».

"Швейцарская система путешествий" может быть использована практически на любом виде транспорта. Например, она дает право проезда на федеральных и большей части частных железных дорогах (включая специальные, например, всемирно известные панорамные поезда), озерном и речном транспорте, в междугородных автобусах и общественном транспорте во многих городах.

Проездные этой системы начинают действовать от любого аэропорта или ж/д вокзала.
Ведь благодаря «Швейцарской системе путешествий» самостоятельные туристы могут добраться до аэропорта или курорта за цену трансферта для организованных групп и не привязываться к определенной дате или времени.

Swiss Transfer Ticket включает поездки в обоих направлениях между границей Швейцарии или аэропортом и местом назначения.
Срок действия проездного составляет максимум один месяц с момента его активации.
Билет на транспорт 2-го класса.

Вам потребуется документ, удостоверяющий личность (это может быть паспорт или в/у международного образца) для приобретения Swiss Transfer Ticket.

© Турфирма «Гамаюн» 1995-2023   |   Данный сайт является собственностью ООО "Турфирма Гамаюн". Использование любых материалов требует согласования с руководством фирмы. Copyright Gamajun Ltd.