+7 (812) 718-6573,  +7 (921) 964-2101
Логин:
Пароль:
вход | регистрация | мои заказы

Услуги

Зимняя рыбалка, 2-3 часа (реб до 12-ти лет.)

Подробнее об услуге

ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА В ФИНЛЯНДИИ
Экскурсия проводится по следующим дням: пятница, суббота, воскресенье.
Отправление в дорогу в 10:00.
Мы предлагаем вам увлекательную подледную зимнюю рыбалку.
Кристально-чистые речки и озера в Финляндии дают безграничные возможности для больших уловов как любителям, так и профессионалам.
Место проведения – очень живописное замерзшее озеро, где всегда водится множество всяких больших и маленьких рыб самых различных пород. Уехать отсюда без впечатляющего улова просто невозможно!
Мы предоставим вам все необходимое снаряжение, а при необходимости проведем мастер-класс, чтобы обучить вам всем тонкостям правильной техники ловли.
Зимняя рыбалка в Финляндии – это незабываемое приключение для настоящих мужчин. Впрочем, молодое подрастающее поколение тоже по достоинству оценит всю роскошь такого отдыха. Так что не забудьте захватить вашего сына с собой.
Погреться можно при помощи горячего кофе в самой настоящей финской саамской коте. Кота – это весьма колоритное традиционное (в прошлом) зимнее жилище в Лапландии. Напоминает собой чум из больших деревянных палок с наброшенными на них шкурами оленей.
Фото, видеосъемка.
Трансфер – туда и обратно.
Вид транспорта - автомобиль.
Продолжительность: прибл. 2-3 часа.
В стоимость входит: снасти, теплая одежда, ароматный кофе, трансфер.
© Турфирма «Гамаюн» 1995-2023   |   Данный сайт является собственностью ООО "Турфирма Гамаюн". Использование любых материалов требует согласования с руководством фирмы. Copyright Gamajun Ltd.