+7 (812) 718-6573,  +7 (921) 964-2101
Логин:
Пароль:
вход | регистрация | мои заказы

Услуги

Экскурсия зоопарк Рануа и деревню Санта Клауса (взр)

Подробнее об услуге

ЭКСКУРСИЯ в зоопарк Рануа (ZOO) и деревню Санта-Клауса в Рованиеми.
Отправление автобуса от Исо-Сюете в Рануа – в 9:00.
Сценарий программы:
Посещение зоопарка Рануа.
Стоимость входного билета - 15 евро. Оплачивается на месте.
Зоопарк Рануа – одно из самых любимых мест для проведения семейного досуга в Финляндии. Здесь вы можно увидеть редчайших полярных животных (например, медведя, лося, рысь, лисицу, оленя и многих других) в среде, максимально похожей на условия их естественного обитания. Здесь есть водятся 50 различных видов диких животных. Парк Рануа открыт ежедневно в течение круглого года.
Время пребывания в парке составляет 2 часа.
Далее переезд в Рованиеми к полярному кругу и посещение деревни Санта-Клауса.
Деревня Санта-Клауса в Рованиеми (Деревня Йоулупукки) – это национальный парк развлечений в Лапландии и посвящен празднованию Рождества и Нового года. Это, пожалуй, самый посещаемый туристический объект в Финляндии.
Тур понравится всем: и взрослым, но особенно - детям. Ведь во время экскурсии вы как будто бы попадаете в ожившую сказку, где правит самый настоящий Санта-Клаус, а вокруг снуют гномы - его помощники. Здесь можно прокатиться на санях, запряженных оленями, загадать желание, которое обязательно исполнится, покататься на красочных аттракционах.
Совсем рядом с деревней Санта-Клауса находится уникальное место - Северный Полярный круг, пересечение которого очень почетно.
Продолжительность экскурсии: приблизительно 8 часов.
Проезд осуществляется на комфортабельном автобусе.
День проведения: суббота
Поездка состоится при условии минимального количество взрослых – от 6 человек.
© Турфирма «Гамаюн» 1995-2023   |   Данный сайт является собственностью ООО "Турфирма Гамаюн". Использование любых материалов требует согласования с руководством фирмы. Copyright Gamajun Ltd.