+7 (812) 718-6573,  +7 (921) 964-2101
Логин:
Пароль:
вход | регистрация | мои заказы

Экскурсия в Трондхейм (прим. 8 часов)

Подробнее об услуге

Код экскурсии: BOO4D
Стоимость: 112 Eur/взрослый, на ребенка до 16 лет скидка 25%
Порт: Bodø
День экскурсии: 4 день при путешествии c Юга на Север
Действие экскурсии: 01.04-31.10.2012
Время: 12.30 - 14.30
Продолжительность: 2 часа
Транспорт: - RIB (надувные лодки)
Питание: - нет
Язык: английский

У вас есть уникальный шанс испытать себя и поучаствовать в настоящем эстриме благодаря возможности посетить водоворот Салстраумен, который считается одним из самых мощных приливных течений в мире. Здесь четыре раза в день тонны воды образуют водовороты диаметром до 12 метров и глубиной воронки до 5 метров. Это также редкий шанс во время сафари увидеть морских орлов в их естественной среде обитания. Все необходимое снаряжение мы вам предоставим. Старт – на причале в Бодо.
Местечко Салстраумен (Saltstraumen) по праву считается одним из самых живописных мест на планете, по мнению авторитетного журнала National Geographic. Природа, горы, приливы и отливы – все это совершенно и фантастически по своей красоте. Здесь можно наблюдать удивительный природный феномен – это водопад, который зарождается во время прилива и вдруг с гигантской скоростью вода заполняет фьорд.
И хотя подобного рода сафари – довольно рискованное приключение, здесь все поставлено для обеспечения максимальной безопасности туристов. К вам будет приставлено несколько человек профессиональной поддержки, а надежные спасательные жилеты обеспечат вашу непотопляемость. Испытайте себя на прочность! И потом вы еще долго вспоминать это удивительное приключение.
© Турфирма «Гамаюн» 1995-2023   |   Данный сайт является собственностью ООО "Турфирма Гамаюн". Использование любых материалов требует согласования с руководством фирмы. Copyright Gamajun Ltd.