+7 (812) 718-6573,  +7 (921) 964-2101
Логин:
Пароль:
вход | регистрация | мои заказы

Сафари на снегоходах (KKN7C)

Подробнее об услуге

Код экскурсии H-KKN7C

Порт: Kirkenes
День экскурсии: 7 день при путешествии с Юга на Север
Действие экскурсии:   15.12-05.05, может варьироваться в зависимости от погодных условий.
Продолжительность: 2 часа 30 минут

Транспорт: автобус/снегоход
Питание: кофе и бутерброды
Язык: английский

Не пропустите еще одну активную экскурсию – сафари на снегоходах. Яркое солнце, ослепительно белый снег, пронзительный ветер, легкий морозец – вот уж поистине волнующее сочетание для настоящего любителя приключений!
Для того, чтобы Вы не замерзли во время поездки, мы выдадим вам всю необходимую теплую одежду. Затем будет проведен небольшой инструктаж о правилах езды и безопасности при управлении снегоходом. После этого можно отправляться в путь по нетронутым бескрайним снежным просторам навстречу приключениям.
Общая протяженность маршрута составляет примерно 14 км.
После окончания поездки, мы предлагаем вам отдохнуть, восстановить силы и подкрепиться традиционной для данных мест сушеной олениной и горячим кофе. Перекус будет проходить в теплой коте – местное жилище наподобие чума, построенное из бревен и шкур зверей.

Примечания:
Обратите внимание, что для сафари на снегоходах необходимы водительские права международного образца. Количество человек на снегоходе - 2.


© Турфирма «Гамаюн» 1995-2023   |   Данный сайт является собственностью ООО "Турфирма Гамаюн". Использование любых материалов требует согласования с руководством фирмы. Copyright Gamajun Ltd.